Телевизор 43" Xiaomi ELA5956EU, 3840x2160 4K UHD, Android TV, Серый
код товара
845433
Диагональ экрана, дюймы
43
Тип панели
QLED
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Модель | ELA5956EU |
| Цвет | Серый |
| Тип | QLED SMART Телевизор |
| Класс энергоэффективности | G |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4K UHD |
| Диагональ экрана, дюймы | 43 |
| Тип панели | QLED |
| Форматы HDR | HDR10+ |
| Макс. Частота обновления | 60 Гц Гц |
Производительность
| Количество ядер | 4x Ядра |
| Графический процессор (GPU) | Mali-G52 MC1 |
| Встроенная память | 2 ГБ |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | Android TV |
| Голосовой помощник | Google Ассистент |
| Дистанционное управление | Smart |
| ТВ тюнер | DVB-T2/C/S2 |
Аудио система
| Встроенные динамики, Вт | 2x10 |
| Поддержка режима объемного звучания | Dolby Audio |
Терминал подключения
| HDMI входы | 3x |
| USB Type-A | 1x USB2.0 |
| Ethernet (LAN) | 1 x Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | 5 |
| CI слот | Да |
| Оптический аудиовыход | Да |
Дизайн
| Интерфейс крепления VESA | 200x100 мм |
| Материалы | Пластик, Металл |
Размеры и Вес
| Ширина | 957 мм |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 5.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 499
лей
316
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |