Телевизор 32" Xiaomi ELA5936EU, 1366x768 HD, Android TV, Серый
код товара
845430
Диагональ экрана, дюймы
32
Тип панели
QLED
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Модель | ELA5936EU |
| Цвет | Серый |
| Тип | QLED SMART Телевизор |
| Класс энергоэффективности | E |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1366x768 HD |
| Диагональ экрана, дюймы | 32 |
| Тип панели | QLED |
| Форматы HDR | HDR10+ |
| Макс. Частота обновления | 60 Гц Гц |
Производительность
| Количество ядер | 4x Ядра |
| Графический процессор (GPU) | Mali-G31 MP2 |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | Android TV |
| Голосовой помощник | Google Ассистент |
| Дистанционное управление | Smart |
| ТВ тюнер | DVB-T2/C/S2 |
Аудио система
| Встроенные динамики, Вт | 2x10 |
| Поддержка режима объемного звучания | Dolby Audio |
Терминал подключения
| HDMI входы | 2x |
| USB Type-A | 1x USB2.0 |
| Ethernet (LAN) | 1 x Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | 5 |
| CI слот | Да |
| Оптический аудиовыход | Да |
Дизайн
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 мм |
| Материалы | Пластик, Металл |
Размеры и Вес
| Ширина | 719 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Вес | 3.1 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 003
лей
173
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |