Телевизор 40" Ozon H40FN7500S, 1920x1080 FHD, Google TV, Черный
код товара
845410
Диагональ экрана, дюймы
40
Тип панели
MVA
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Ozon |
| Модель | H40FN7500S |
| Цвет | Черный |
| Тип | LED Телевизор |
| Класс энергоэффективности | A |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920x1080 FHD |
| Диагональ экрана, дюймы | 40 |
| Тип панели | MVA |
| Тип подсветки | DLED |
| Форматы HDR | HLG |
| Макс. Частота обновления | 60 Гц Гц |
| Глубина цвета | 8-бит |
Производительность
| Количество ядер | 4x Ядра |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | Google TV |
| Голосовой помощник | Google Ассистент |
| Дистанционное управление | Инфракрасный пульт ДУ |
| ТВ тюнер | DVB-T2/T/C |
| Технология Screen Mirroring | Да |
Аудио система
| Встроенные динамики, Вт | 2x8 |
| Поддержка режима объемного звучания | Clear sound by JVC |
Терминал подключения
| HDMI входы | 3x |
| HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) | Да |
| HDMI CEC | Да |
| USB Type-A | 2x |
| Ethernet (LAN) | RJ-45 |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | 5.1 |
| CI слот | Да |
| Оптический аудиовыход | Да |
| Разъем для наушников | Да |
Дизайн
| Материалы | Пластик, Металл |
Размеры и Вес
| Ширина | 899 мм |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 6.3 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 199
лей
184
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |