Телевизор 50" Toshiba 50UV2463DG, 3840x2160 4K UHD, VIDAA U OS, Черный
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Toshiba |
| Модель | 50UV2463DG |
| Цвет | Черный |
| Тип | LED SMART Телевизор |
| Класс энергоэффективности | F |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4K UHD |
| Диагональ экрана, дюймы | 50 |
| Тип подсветки | DLED |
| Форматы HDR | HDR10 |
| Макс. Частота обновления | 60 Гц Гц |
| Глубина цвета | 10 bits (8 бит+FRC) |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | VIDAA U OS |
| Голосовой помощник | Встроенный Google, Алиса |
| Дистанционное управление | Инфракрасный пульт ДУ |
| ТВ тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Технология Screen Mirroring | Да |
Аудио система
| Встроенные динамики, Вт | 2x10 |
| Система каналов звука | 2.0 CH |
| Поддержка режима объемного звучания | Dolby Audio |
Терминал подключения
| HDMI входы | 3x |
| HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) | Да |
| HDMI CEC | Да |
| USB Type-A | 2x USB 2.0 |
| Ethernet (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Bluetooth | 5 |
| CI слот | Да |
| Вход для антенны | 1x (RF) |
| DLNA | Да |
| Оптический аудиовыход | Да |
| Разъем для наушников | Да |
Дизайн
| Интерфейс крепления VESA | 200x200 мм |
| Материалы | АБС |
Размеры и Вес
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 648 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 9.55 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
5 299
lei
305
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 100 MDL |
3-4 дня
de la 100 MDL |