Телевизор 43" Hisense 43E7Q, 3840x2160 4K UHD, VIDAA U9, Черный
код товара
845372
Диагональ экрана, дюймы
43
Тип панели
VA
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Hisense |
| Модель | 43E7Q |
| Цвет | Черный |
| Тип | QLED SMART Телевизор |
| Класс энергоэффективности | E |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4K UHD |
| Диагональ экрана, дюймы | 43 |
| Тип панели | VA |
| Тип подсветки | DLED |
| Форматы HDR | Dolby Vision |
| Макс. Частота обновления | 60 Гц Гц |
| Глубина цвета | 10 bits (8 бит+FRC) |
| Технология улучшения четкости динам. изображения | Smooth Motion |
Производительность
| Количество ядер | 4x Ядра |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | VIDAA U9 |
| Голосовой помощник | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| ТВ тюнер | DVB-T2/T, DVB-S2/S, DVB-C |
| Технология Screen Mirroring | Да |
Аудио система
| Встроенные динамики, Вт | 2x7 |
| Система каналов звука | 2.0 CH |
| Поддержка режима объемного звучания | Dolby Atmos |
Терминал подключения
| HDMI входы | 3x HDMI 2.1 |
| HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) | Да |
| USB Type-A | 2x |
| Ethernet (LAN) | RJ-45 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5 |
| CI слот | Да |
| Вход для антенны | Да |
| Разъем для наушников | Да |
Дизайн
| Интерфейс крепления VESA | 300x200 мм |
| Дизайн рамок | Безрамный |
| Материалы | Пластик |
Размеры и Вес
| Ширина | 963 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 6.8 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 549
лей
5 499
лей
319
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |