Телевизор 32" Hisense 32A5Q, 1920x1080 FHD, VIDAA U9, Черный
код товара
845356
Диагональ экрана, дюймы
32
Тип панели
ADS
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Hisense |
| Модель | 32A5Q |
| Цвет | Черный |
| Тип | QLED SMART Телевизор |
| Класс энергоэффективности | F |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920x1080 FHD |
| Диагональ экрана, дюймы | 32 |
| Тип панели | ADS |
| Тип подсветки | DLED |
| Форматы HDR | HDR10 |
| Макс. Частота обновления | 60 Гц Гц |
| Глубина цвета | 8-бит |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | VIDAA U9 |
| Дистанционное управление | Да |
| ТВ тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Технология Screen Mirroring | Да |
Аудио система
| Встроенные динамики, Вт | 2x8 |
| Система каналов звука | 2.0 CH |
| Поддержка режима объемного звучания | Dolby Atmos |
Терминал подключения
| HDMI входы | 2x HDMI 1.4 |
| HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| CI слот | Да |
| Вход для антенны | Да |
| Разъем для наушников | Да |
Дизайн
| Интерфейс крепления VESA | 200x100 мм |
| Дизайн рамок | Безрамный |
| Материалы | Пластик |
Размеры и Вес
| Ширина | 726 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 989
лей
230
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |