Телевизор 32" Ozon H32DN6500S, 1366x768 HD, Google TV, Черный
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Ozon |
| Модель | H32DN6500S |
| Цвет | Черный |
| Тип | LED Телевизор |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1366x768 HD |
| Диагональ экрана, дюймы | 32 |
| Тип подсветки | DLED |
| Глубина цвета | 8-бит |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | Google TV |
| Голосовой помощник | Google Ассистент |
| Дистанционное управление | Да |
| ТВ тюнер | DVB-T2/T, DVB-S2/S, DVB-C |
Аудио система
| Встроенные динамики, Вт | 2x 6 |
| Поддержка режима объемного звучания | Dolby Audio |
Терминал подключения
| HDMI входы | 2x HDMI 1.4 |
| HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) | Да |
| HDMI CEC | Да |
| USB Type-A | 2x USB 2.0 |
| Ethernet (LAN) | RJ-45 |
| Wi-Fi | Да |
| CI слот | Да |
| Композитный видеовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Да |
| Разъем для наушников | Да |
Размеры и Вес
| Ширина | 728 мм |
| Высота | 426 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 199
лей
127
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |