Телевизор 50" Ozon U50QN8500S, 3840x2160 4K UHD, Google TV, Черный
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Ozon |
| Модель | U50QN8500S |
| Цвет | Черный |
| Тип | QLED SMART Телевизор |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4K UHD |
| Диагональ экрана, дюймы | 50 |
| Тип подсветки | QLED |
| Глубина цвета | 10 bits |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | Google TV |
| Голосовой помощник | Google Ассистент |
| Дистанционное управление | Да |
| ТВ тюнер | DVB-T/T2, DVB-C2, DVB-S2 |
Аудио система
| Встроенные динамики, Вт | 2x10 |
Терминал подключения
| HDMI входы | 3x |
| HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) | Да |
| HDMI CEC | Да |
| USB Type-A | 2x |
| Ethernet (LAN) | RJ-45 |
| Bluetooth | Да |
| CI слот | Да |
| Вход для антенны | Да |
| Оптический аудиовыход | Да |
| Разъем для наушников | Да |
Размеры и Вес
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 648 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 9.55 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
4 799
лей
276
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |