Мышь SVEN RX-222W, беспроводное, Чёрный
код товара
843694
Тип подключения
беспроводное
Беспроводное подключение
Bluetooth, 2.4 GHz
Интерфейс подключения
Bluetooth, Беспроводной радиочастотный (USB-приемник)
Макс. Разрешение отслеживания
1800 dpi
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | SVEN |
| Модель | RX-222W |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
| Вид | Мышь |
| Тип подключения | беспроводное |
| Беспроводное подключение | Bluetooth, 2.4 GHz |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, Беспроводной радиочастотный (USB-приемник) |
| Вид сенсорного датчика | Оптический |
| Расположение руки | Амбидекстры (Обе Руки) |
| Материалы | Пластик |
Кнопки и прокрутка
| Тип прокрутки | Колесо прокрутки |
| Количество клавиш | 3 |
| Долговечность переключателя (Миллион кликов) | 3 |
Питание и Аккумулятор
| Источник питания | Встроенная батарея |
| Тип зарядного устройства | USB |
Особенности
| Макс. Разрешение отслеживания | 1800 dpi |
| Режимы разрешения отслеживания | 1200/1400/1800 dpi |
| Клавиша DPI | 1 |
| ВЧ приёмник | 1 |
| USB кабель | 1 |
| Поддерживаемые программные платформы | Windows, MacOS |
Размеры и Вес
| Размеры мышки | 114 x 61 x 35 мм мм |
| Вес мышки | 62 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
129
лей
7
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |