Моноблок 27" Lenovo IdeaCentre 3 27ARR9 Luna Grey, AMD Ryzen 7 7735HS, 16Гб/512Гб, Без ОС
код товара
843218
Модель процессора
AMD Ryzen
Объём оперативной памяти
16Гб
Тип накопителя
SSD M.2 2280 PCIe Gen4x4
Объем накопителя, ГБ
512
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип устройства | Моноблок |
| Производитель | Lenovo |
| Модель | IdeaCentre 3 27ARR9 |
| Цвет | Серый |
| Название расцветки | Luna Grey |
| Операционная система | Без ОС |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Тип подставки | Basic AIO Stand (Tilt only) |
Дисплей
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 1920x1080 FHD |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
| Сенсорный экран | Без Touch |
| Тип экрана | IPS |
Процессор
| Кодовое название | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора | AMD Ryzen |
| Модель/Номер процессора | AMD Ryzen 7 7735HS |
| Количество ядер | 8x ядер |
| Потоки процессора | 16x потоков |
| Базовая частота процессора | 3.2 ГГц |
| Частота в режиме Turbo | 4.75 ГГц |
| Объем кэша (L3) | 16 |
Оперативная память
| Объём оперативной памяти | 16Гб |
| Тип памяти | DDR5 SDRAM |
| Количество слотов памяти | 2x SO-DIMM |
| Общий макс. объём памяти | 16Гб |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Макс. размер оперативной памяти на слот | 8 |
Накопитель
| Общий объем накопителей, ГБ | 512 |
| Тип накопителя | SSD M.2 2280 PCIe Gen4x4 |
| Объем накопителя, ГБ | 512 |
Видеокарта
| Интегрированная графика | AMD Radeon 680M Graphics |
Сетевое Подключение
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 ax |
| Bluetooth | 5.2 |
Интерфейсы/Разъёмы
| RJ45-LAN | 1x |
| Ethernet (LAN) | 100/1000 Мбит/с |
| USB Type-C | 1x USB 3.2 |
| USB 3.x Type-A | 1x USB 3.2 |
| USB 2.0 Type-A | 2x |
| HDMI входы | 1x HDMI 1.4 |
| Выход HDMI | 1x HDMI 2.1 |
| Аудио разъемы | 1x 3.5мм Нашуники/Микрофон |
Мультимедийные устройства
| Веб-камера | 5MP Camera |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 2x 3Вт |
Источник питания
| Тип блока питания | Внешний адаптер |
| Мощность | 90 Вт |
Принадлежности в комплекте
| Клавиатура (в комплекте) | USB Calliope Keyboard, Black, Russian |
| Мышь (в комплекте) | USB Calliope Mouse, Black |
Размеры и Вес
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 473.1 мм |
| Ширина | 611.7 мм |
| Глубина | 192 мм |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
15 698
лей
896
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |