Моноблок 23.8" HP ProOne 240 G10 Белый, Intel Core Ultra 5 125U, 8Гб/512Гб, Без ОС
cod produs
843181
Модель процессора
Intel Core Ultra 5 (серия 2)
Объём оперативной памяти
8Гб
Тип накопителя
SSD M.2 PCIe NVMe
Объем накопителя, ГБ
512
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Тип устройства | Моноблок |
| Производитель | HP |
| Модель | ProOne 240 G10 |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Операционная система | Без ОС |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Тип подставки | Basic AIO Stand (Tilt only) |
| Материал корпуса | Пластиковая смола, алюминий |
Дисплей
| Диагональ | 23.8 |
| Разрешение | 1920x1080 FHD |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | Без Touch |
| Тип экрана | IPS |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 (серия 2) |
| Модель/Номер процессора | Intel Core Ultra 5 125U |
| Количество ядер | 12x ядер |
| Потоки процессора | 14x Threads |
| Частота в режиме Turbo | 4.3 ГГц |
| Объем кэша (L3) | 12 |
Оперативная память
| Объём оперативной памяти | 8Гб |
| Тип памяти | DDR5 SDRAM |
| Количество слотов памяти | 2x SO-DIMM |
| Частота памяти | 5600 МГц |
Накопитель
| Общий объем накопителей, ГБ | 512 |
| Тип накопителя | SSD M.2 PCIe NVMe |
| Объем накопителя, ГБ | 512 |
Видеокарта
| Интегрированная графика | Intel UHD Graphics |
Сетевое Подключение
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 ax |
| Bluetooth | 5.3 |
Интерфейсы/Разъёмы
| RJ45-LAN | 1x |
| USB Type-C | 1x |
| USB 3.x Type-A | 2x |
| USB 2.0 Type-A | 2x |
| HDMI входы | 1x HDMI 1.4 |
| Аудио разъемы | 1x 3.5мм Нашуники/Микрофон |
Мультимедийные устройства
| Веб-камера | 5MP Camera |
Источник питания
| Тип блока питания | Внешний адаптер |
| Мощность | 90 Вт |
Принадлежности в комплекте
| Клавиатура (в комплекте) | Клавиатура USB HP 125, Белая, Русская |
| Мышь (в комплекте) | USB-мышь HP 125, Белая |
Размеры и Вес
| Вес | 5.37 кг |
| Высота | 419 мм |
| Ширина | 540.6 мм |
| Глубина | 183.7 мм |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
15 365
lei
877
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |