Моноблок 27" HP 27-cr0084ci Чёрный, AMD Ryzen 5 7520U, 16Гб/512Гб, Без ОС
код товара
843164
Модель процессора
AMD Ryzen
Объём оперативной памяти
16Гб
Тип накопителя
SSD M.2 PCIe NVMe
Объем накопителя, ГБ
512
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип устройства | Моноблок |
| Производитель | HP |
| Модель | 27-cr0084ci |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
| Операционная система | Без ОС |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Тип подставки | Basic AIO Stand (Tilt only) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
Дисплей
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 1920x1080 FHD |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | Без Touch |
| Тип экрана | IPS |
Процессор
| Кодовое название | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen |
| Модель/Номер процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Количество ядер | 4x Ядра |
| Потоки процессора | 8x потоков |
| Базовая частота процессора | 2.8 ГГц |
| Частота в режиме Turbo | 4.3 ГГц |
| Объем кэша (L3) | 6 |
Оперативная память
| Объём оперативной памяти | 16Гб |
| Тип памяти | DDR5 SDRAM |
| Частота памяти | 5500 MHz |
Накопитель
| Общий объем накопителей, ГБ | 512 |
| Тип накопителя | SSD M.2 PCIe NVMe |
| Объем накопителя, ГБ | 512 |
Видеокарта
| Интегрированная графика | AMD Radeon Graphics |
Сетевое Подключение
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 ax |
| Bluetooth | 5.4 |
Интерфейсы/Разъёмы
| RJ45-LAN | 1x |
| Ethernet (LAN) | 1 x Gigabit Ethernet |
| USB Type-C | 1x |
| USB 3.x Type-A | 2x USB 3.2 |
| USB 2.0 Type-A | 2x |
| Выход HDMI | 1x |
Мультимедийные устройства
| Веб-камера | Камера 720p HD |
| Встроенные динамики | 2x 2 Вт |
Источник питания
| Мощность | 90 Вт |
Принадлежности в комплекте
| Клавиатура (в комплекте) | Беспроводная клавиатура HP 510SP, Черная |
| Мышь (в комплекте) | Беспроводная мышь HP 510SP, Черная |
Размеры и Вес
| Вес | 6.72 кг |
| Высота | 516.8 мм |
| Ширина | 612.5 мм |
| Глубина | 186.3 мм |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
15 849
лей
14 237
лей
906
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |