Ноутбук 15.6" HP Laptop 15, Natural Silver, Intel Core Ultra 5 125H, 24Гб/512Гб, FreeDOS
cod produs
842899
Разрешение экрана
1920x1080 FHD
Модель/Номер процессора
Intel Core Ultra 5 125H
Объём оперативной памяти, ГБ
24Гб
Общий объем накопителей, ГБ
512
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Тип устройства | Ноутбук |
| Производитель | HP |
| Модель | Laptop 15 |
| Название расцветки | Natural Silver |
| Цвет | Серебристый |
| Область применения | Дом и офис |
| Операционная система | FreeDOS |
| Тип корпуса | Традиционный ноутбук |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 FHD |
| Тип экрана | IPS |
| Яркость дисплея, кд/м2 | 300 кд/м2 |
| Поверхность дисплея | Non-Glare |
| Соотношение сторон | 16:9 |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 (Series 1) |
| Кодовое название | Meteor Lake |
| Модель/Номер процессора | Intel Core Ultra 5 125H |
| Количество ядер | 14x Cores |
| Потоки процессора | 18x Threads |
| Базовая частота процессора | 3.6 ГГц |
| Частота в режиме Turbo | 4.5 ГГц |
Память
| Тип памяти | DDR5 SDRAM |
| Объём оперативной памяти, ГБ | 24Гб |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Количество слотов памяти | 2x SO-DIMM |
| Макс. размер оперативной памяти на слот | 16Гб |
| Общий макс. объём памяти, GB | 32GB |
| Объем кэша (L3), МБ | 18MB |
Устройства для хранения данных
| Общий объем накопителей, ГБ | 512 |
| Тип накопителя | SSD M.2 2280 PCIe NVMe |
| Объём накопителя, ГБ | 512 |
Графика и аудио
| Интегрированная графика | Intel Arc Graphics |
Беспроводные подключения
| Wi-Fi | 802.11ax 2x2 Wi-Fi + BT 5.x |
| Bluetooth | 5.3 |
Питание и Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Ёмкость аккумулятора | 41 Вт⋅ч |
| Адаптер питания | Type-C 45W AC Adapter |
Интерфейсы/Разъёмы
| USB 3.x Type-A | 2x USB 3.2 |
| USB Type-C | 1x USB 3.2/display/power delivery |
| HDMI | 1x HDMI 1.4 |
| Аудио разъемы | 1x 3.5мм Нашуники/Микрофон |
Дополнительные характеристики
| Клавиатура | Backlit numeric keyboard, En/Ru |
| Встроенные динамики | 2x speaker system |
| Вебкамера | 1080p FHD Camera |
| Встроенный микрофон | Микрофонный массив |
| Материал корпуса | Пластик |
Размеры и Вес
| Глубина | 23.6 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 1.9 см |
| Вес | 1.65 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
13 490
lei
12 905
lei
770
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |