Монитор DELL UltraSharp U2724D Белый (27"/2560x1440 WQHD)
код товара
842667
Частота обновления
120 Гц
Разрешение
2560x1440 WQHD
Тип подсветки
W-LED
Время отклика, мс
5
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип устройства | Монитор |
| Производитель | DELL |
| Серия | UltraSharp |
| Модель | U2724D |
| Цвет | Серебристый |
| Название расцветки | Белый |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 27 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разрешение | 2560x1440 WQHD |
| Тип подсветки | W-LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Время отклика, мс | 5 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Коэффициент контрастности | 2'000:1 |
| Яркость (пиковая) | 350 кд/м² |
| Глубина цвета, бит | 10 bits (8 бит+FRC) |
| Цветовая гамма | sRGB 100%, DCI P3 98% |
| Покрытие экрана | Антибликовый/Матовый (3H) |
| Сенсорный экран | Без Touch |
Подключения
| HDMI входы | 1 x HDMI 2.0 |
| Разъем для наушников | Да |
| DisplayPort | 2x DP 1.4 |
| USB-Hub | USB-B 3.* Upstream / 4x USB-A 3.* Downstream |
| Аксессуары в комплекте | Кабель DisplayPort, кабель USB Type-C — Type-A |
Особенности
| Технология Eye-Care | Да |
| Мультиэкран (PiP/PbP) | Picture-by-Picture, Picture-in-Picture |
| Датчик освещенности | Датчик oсвещенности |
Эргономичность
| Диапазон наклона | -5° ~ 21° |
| Диапазон регулировки высоты (мм) | 150 |
| Поворот | -45° ~ 45° |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
Размеры и Вес
| Ширина | 612.2 mm |
| Высота | 385.5 mm |
| Глубина | 192.2 mm |
| Вес | 6.56 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
8 400
лей
8 415
лей
480
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |