Монитор Acer Nitro VG270UGbmiipx Чёрный (27"/2560x1440 WQHD)
cod produs
842650
Частота обновления
120 Гц
Разрешение
2560x1440 WQHD
Тип подсветки
LED
Время отклика, мс
1 ms
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Тип устройства | Игровой монитор |
| Производитель | Acer |
| Серия | Nitro |
| Модель | VG270UGbmiipx |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 27 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разрешение | 2560x1440 WQHD |
| Тип подсветки | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика, мс | 1 ms |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Яркость (пиковая) | 250 кд/м² |
| Динамический контраст | 100M:1 |
| Сенсорный экран | Без Touch |
Подключения
| HDMI входы | 2 x |
| DisplayPort | 1x |
| Аксессуары в комплекте | кабель DisplayPort |
Аудио система
| Встроенные динамики | 2x 2 Вт |
Особенности
| Технология адаптивной синхронизации | AMD FreeSync |
Эргономичность
| Диапазон наклона | -5° ~ 20° |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
Размеры и Вес
| Дизайн рамок | 3х-сторонний безрамный |
| Ширина | 614 mm |
| Высота | 475 mm |
| Глубина | 240 mm |
| Вес | 5.8 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
4 545
lei
4 560
lei
260
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |