Монитор HP S3 Pro 324pe Чёрный (23.8"/1920x1080 FHD)
код товара
842588
Частота обновления
100 Гц
Разрешение
1920x1080 FHD
Время отклика, мс
5 ms
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип устройства | Монитор |
| Производитель | HP |
| Серия | S3 Pro |
| Модель | 324pe |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 23.8 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Время отклика, мс | 5 ms |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Коэффициент контрастности | 1'000:1 |
| Яркость (пиковая) | 250 кд/м² |
| Глубина цвета, бит | 8 бит (6 бит+FRC) |
| Покрытие экрана | Антибликовый |
| Динамический контраст | 8M:1 |
| Сенсорный экран | Без Touch |
Подключения
| D-Sub (VGA) | 1x |
| HDMI входы | 1x HDMI 1.4 |
| DisplayPort | 1x DP 1.2 |
| Аксессуары в комплекте | Power cable, HDMI cable |
Аудио система
| Встроенные динамики | 2x 2 Вт |
Эргономичность
| Диапазон наклона | -5° ~ 23° |
| Поворот | -90°/90° |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
| Блок питания | Внутренний |
Размеры и Вес
| Материалы | Пластик АБС, Алюминий |
| Дизайн рамок | 3х-сторонний безрамный |
| Ширина | 538.8 mm |
| Высота | 447 mm |
| Глубина | 212.1 mm |
| Вес | 4.4 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 973
лей
2 983
лей
170
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |