Монитор AOC CU34P2A Чёрный (34"/3440x1440 WQHD)
cod produs
842576
Частота обновления
100 Гц
Разрешение
3440x1440 WQHD
Тип подсветки
No
Время отклика, мс
1 ms
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Тип устройства | Монитор |
| Производитель | AOC |
| Модель | CU34P2A |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
Дисплей
| Изгиб экрана | 1500R |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 34 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Разрешение | 3440x1440 WQHD |
| Тип подсветки | No |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Время отклика, мс | 1 ms |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 |
| Яркость (пиковая) | 300 кд/м² |
| Глубина цвета, бит | 8 бит (6 бит+FRC) |
| Покрытие экрана | Антибликовый |
| Динамический контраст | 50M:1 |
| Сенсорный экран | Без Touch |
Подключения
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI входы | 2 x HDMI 2.0 |
| Разъем для наушников | Да |
| DisplayPort | 1x DP 1.2 |
| USB-Hub | 4x USB3.2 |
| Аксессуары в комплекте | Кабель питания, кабель HDMI, кабель DisplayPort |
Аудио система
| Встроенные динамики | 2x Вт |
Особенности
| Технология адаптивной синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технология Eye-Care | Да |
Эргономичность
| Диапазон наклона | -5° ~ 23° |
| Диапазон регулировки высоты (мм) | 150 |
| Поворот | -180° ~ 180° |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
| Блок питания | Внутренний |
Размеры и Вес
| Материалы | Пластик АБС, Алюминий |
| Ширина | 611.5 mm |
| Высота | 808.3 mm |
| Глубина | 275.1 mm |
| Вес | 9.8 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 351
lei
7 363
lei
420
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |