Монитор Philips S-Line 24M2N3200S Чёрный (23.8"/1920x1080 FHD)
cod produs
842553
Частота обновления
165 Гц
Разрешение
1920x1080 FHD
Тип подсветки
sRGB
Время отклика, мс
1мс
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Тип устройства | Игровой монитор |
| Производитель | Philips |
| Серия | S-Line |
| Модель | 24M2N3200S |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 23.8 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 FHD |
| Тип подсветки | sRGB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Плотность пикселей | 92.5 ppi |
| Время отклика, мс | 1мс |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Коэффициент контрастности | 35 000 : 1 |
| Яркость (пиковая) | 350 кд/м² |
| Цветовая гамма | NTSC 96%, sRGB 125.9%,Adobe RGB 87.5% |
| Покрытие экрана | Антибликовый/Матовый (3H) |
Подключения
| HDMI входы | 1 x HDMI 2.0 |
| DisplayPort | 1x DP 1.2 |
| Аксессуары в комплекте | кабель HDMI, кабель DisplayPort |
Аудио система
| Поддержка дополнительных динамиков | кабель HDMI, кабель DisplayPort |
Особенности
| Технология адаптивной синхронизации | AMD FreeSync |
| Технология Eye-Care | Да |
Эргономичность
| Диапазон наклона | -5° ~ 20° |
| Поворот | -90°/90° |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
Размеры и Вес
| Материалы | Пластик |
| Дизайн рамок | 3х-сторонний безрамный |
| Ширина | 540 mm |
| Высота | 513 mm |
| Глубина | 213 mm |
| Вес | 3.8 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 599
lei
150
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |