Монитор BenQ PD2705U Серый (27"/3840x2160 4K UHD)
код товара
842512
Частота обновления
60 Гц
Разрешение
3840x2160 4K UHD
Тип подсветки
LED
Время отклика, мс
5
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип устройства | Монитор |
| Производитель | BenQ |
| Модель | PD2705U |
| Цвет | Серый |
| Название расцветки | Серый |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 27 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение | 3840x2160 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Плотность пикселей | 163 ppi |
| Время отклика, мс | 5 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Уровень производительности HDR | HDR10 |
| Коэффициент контрастности | 1200:1 |
| Яркость (пиковая) | 250 кд/м² |
| Глубина цвета, бит | 10 bits (8 бит+FRC) |
| Цветовая гамма | 99% Rec.709, 99% sRGB |
| Покрытие экрана | Антибликовый/Матовый |
| Сенсорный экран | Без Touch |
Подключения
| HDMI входы | 1 x HDMI 2.0 |
| Разъем для наушников | Да |
| DisplayPort | 1x DP 1.4 |
| USB-Hub | 2x USB-B Upstream / 1x USB-C + 3x USB-A 3.* Downstream |
| Подача питания через USB-C | до 65 Вт |
| Видеовыход USB/Thunderbolt | USB-C (DP Alt Mode) |
Аудио система
| Встроенные динамики | 2x Вт |
Особенности
| Технология Eye-Care | Да |
| Мультиэкран (PiP/PbP) | Picture-by-Picture, Picture-in-Picture |
| KVM-переключатель | Да |
| Заводская калибровка | Da (В среднем ΔE<3) |
Эргономичность
| Диапазон наклона | -5˚ - 20˚ |
| Диапазон регулировки высоты (мм) | 110 |
| Поворот | -15° ~ 15° |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
| Блок питания | Встроенный блок питания |
Размеры и Вес
| Ширина | 614 mm |
| Высота | 450.9 mm |
| Глубина | 256.8 mm |
| Вес | 9.3 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
9 608
лей
9 641
лей
550
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |