Кровать MBS Лилу с ящиками, 90 x 200 см, Серая мышка (MBS-1350)
код товара
842478
Ортопедическое основание (Ламели)
есть
Наличие ящика для белья
есть
Размер спального места
90 x 200 см
Технические характеристики
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | MBS |
| Модель | Лилу |
| Цвет | Серая мышка |
| Ортопедическое основание (Ламели) | есть |
| Наличие подъемного механизма | не предусмотрено |
| Наличие ящика для белья | есть |
| Наличие матраса | нет (докупается отдельно) |
МАТЕРИАЛЫ
| Материал корпуса | ДСП |
Габариты
| Размер спального места | 90 x 200 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Высота кровати | 50 см |
| Размер изголовья | 80.5 см |
| Вес | 55 кг |
Товар входит в комплекты:
Кровать MBS Лилу Серая мышка (MBS-1350) + Матрас Saltconfort Classic 90x200
Ортопедическое основание (Ламели):
есть
Наличие ящика для белья:
есть
Размер спального места:
90 x 200 см
Матрас в комплекте:
Saltconfort Classic 90x200
4 211 лей
Другие товары из комплекта "Кровать MBS Лилу Серая мышка (MBS-1350) + Матрас Saltconfort Classic 90x200":
Матрас SaltConfort Classic, 90x200x20 см
Тип матраса:
Пружинный
Тип пружин:
Пружинные блоки (Боннель)
Наполнитель:
Войлок,
Пенополиуретан
Макс. нагрузка (1место):
80 Кг
1 032 лей
1 161 лей
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 179
лей
182
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
