Ноутбук 15.6" ACER Extensa 15 EX215-24, Steel Gray, AMD Ryzen 3 7320U, 16Гб/512Гб, DOS (EX215-24-R3B3)
код товара
841094
Разрешение экрана
1920 x 1080
Модель/Номер процессора
AMD Ryzen 3 7320U
Объём оперативной памяти, ГБ
16Гб
Общий объем накопителей, ГБ
512
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип устройства | Notebook |
| Производитель | ACER |
| Модель | Extensa 15 EX215-24 |
| Название расцветки | Steel Gray |
| Цвет | Стальной Серый |
| Область применения | Универсальный |
| Операционная система | DOS |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления дисплея, Гц | 60 |
| Сенсорный экран | Нет |
Процессор
| Модель/Номер процессора | AMD Ryzen 3 7320U |
| Количество ядер | 4 |
| Базовая частота процессора | 2.4-4.1 ГГц |
Память
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Объём оперативной памяти, ГБ | 16Гб |
Устройства для хранения данных
| Общий объем накопителей, ГБ | 512 |
| Тип накопителя | PCIe NVMe SSD |
| Объём накопителя, ГБ | 512 |
Графика и аудио
| Интегрированная графика | AMD Radeon Graphics |
Беспроводные подключения
| Wi-Fi | WiFi6-AX/BT 5.1 |
Питание и Аккумулятор
| Время работы батареи, часов | До 17 часов |
| Адаптер питания | 3-pin 65 W AC adapter |
Интерфейсы/Разъёмы
| RJ45-LAN | Нет |
Дополнительные характеристики
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Клавиатура | Английская / Русская / Украинская |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Встроенные динамики | Два стерео динамика |
| Вебкамера | 720p HD |
| Встроенный микрофон | Двойной микрофон (33 mm + 33 mm) |
| Считыватель отпечатков пальцев | Нет |
| Оптический дисковод | без DVD |
| NFC | Нет |
| Другие опции безопасности | Пользователь BIOS / Супервизор |
| Слот для SIM карты | Нет |
| Smart Card Reader | Нет |
| Сертификация | ENERGY STAR / EPEAT registered |
| Чип безопасности | Firmware Trusted Platform Module (TPM) |
Размеры и Вес
| Размеры | 362.9 x 237.5 x 19.9 мм |
| Вес | 1.73 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
8 990
лей
515
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |