Ноутбук 15.6" ACER Extensa EX215-55 (NX.EGYEU.00R), Inox, Intel Core i7, 16Гб/1024Гб, DOS (NX.EGYEU.00R)
cod produs
841092
Разрешение экрана
1920 x 1080
Модель/Номер процессора
Intel Core i7
Объём оперативной памяти, ГБ
16Гб
Общий объем накопителей, ГБ
1024
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Тип устройства | Notebook |
| EAN код | 4711121277733 |
| Производитель | ACER |
| Модель | Extensa EX215-55 (NX.EGYEU.00R) |
| Название расцветки | Inox |
| Цвет | Стальной Серый |
| Область применения | Универсальный |
| Операционная система | DOS |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления дисплея, Гц | 60 |
| Сенсорный экран | Нет |
Процессор
| Модель/Номер процессора | Intel Core i7 |
Память
| Тип памяти | DDR4 |
| Объём оперативной памяти, ГБ | 16Гб |
| Количество слотов памяти | 2 |
Устройства для хранения данных
| Общий объем накопителей, ГБ | 1024 |
| Тип накопителя | PCIe NVMe SSD, Возможность установки дополнительного HDD |
| Объём накопителя, ГБ | 1024 |
Графика и аудио
| Интегрированная графика | Intel Iris Xe Graphics |
Беспроводные подключения
| Wi-Fi | WiFi-AC/BT 5.0 |
Питание и Аккумулятор
| Время работы батареи, часов | 6.5 часа |
| Адаптер питания | 3-pin 45 W AC adapter |
Дополнительные характеристики
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Клавиатура | Русская / Украинская |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Встроенные динамики | Два стерео динамика |
| Вебкамера | 720p HD |
| Встроенный микрофон | Два встроенных цифровых микрофона |
| Считыватель отпечатков пальцев | Нет |
| Оптический дисковод | без DVD |
| NFC | Нет |
| Другие опции безопасности | Пользователь BIOS / Супервизор |
| Слот для SIM карты | Нет |
| Smart Card Reader | Нет |
| Сертификация | ENERGY STAR |
| Чип безопасности | Firmware Trusted Platform Module (TPM) |
Размеры и Вес
| Размеры | 362.9 x 241.26 x 19.9 мм |
| Вес | 1.78 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
13 990
lei
799
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |