Ноутбук 14" HP Pavilion x360 (14-ek2007ci), Space Blue, Intel Core 3 100U, 8Гб/512Гб, DOS (A1AA2EA#UUQ)
код товара
841048
Разрешение экрана
1920 x 1080
Модель/Номер процессора
Intel Core 3 100U
Объём оперативной памяти, ГБ
8Гб
Общий объем накопителей, ГБ
512
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип устройства | Notebook |
| EAN код | 0198122794447 |
| Производитель | HP |
| Модель | Pavilion x360 (14-ek2007ci) |
| Название расцветки | Space Blue |
| Цвет | Глубокий синий |
| Область применения | Универсальный |
| Операционная система | DOS |
Дисплей
| Диагональ экрана | 14 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS 300 нит |
| Частота обновления дисплея, Гц | 60 |
| Сенсорный экран | Да |
Процессор
| Модель/Номер процессора | Intel Core 3 100U |
Память
| Тип памяти | DDR4 |
| Объём оперативной памяти, ГБ | 8Гб |
Устройства для хранения данных
| Общий объем накопителей, ГБ | 512 |
| Тип накопителя | M.2 PCIe NVMe SSD |
| Объём накопителя, ГБ | 512 |
Графика и аудио
| Тип видеокарты | Intel Graphics |
Беспроводные подключения
| Wi-Fi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) + Bluetooth 5.3 |
Питание и Аккумулятор
| Время работы батареи, часов | До 9 часов |
| Адаптер питания | HP Smart 45 W |
Интерфейсы/Разъёмы
| RJ45-LAN | Нет |
| Порты | 1 x HDMI 2.1, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB Type-C 3.2 Gen 2, Разъем для наушников/микрофона |
Дополнительные характеристики
| Считыватель карт памяти | SD |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Встроенные динамики | Два динамика; технология HP Audio Boost |
| Вебкамера | HP TrueVision 720p HD с системой временного шумоподавления |
| Встроенный микрофон | Встроенный двунаправленный цифровой микрофон |
| Считыватель отпечатков пальцев | Есть |
| Оптический дисковод | без DVD |
| NFC | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Слот для SIM карты | Нет |
| Smart Card Reader | Нет |
| Чип безопасности | Поддержка Trusted Platform Module (микропрограммный модуль TPM) |
Размеры и Вес
| Размеры | 322 x 210 x 19.9 мм |
| Вес | 1.51 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
13 990
лей
799
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |