Мотоблок Rato RG3.6-90Q-D-II
cod produs
839965
Объём двигателя
212 см³
Вид топлива
Бензин
Ширина культивации
560-830 см
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Rato |
| Тип | Мотокультиватор |
| Номинальная частота | 3600 Гц |
| Мощность в л.с. | 7 |
| Объём двигателя | 212 см³ |
| Двигатель | R210 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Вид топлива | Бензин |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Ширина культивации | 560-830 см |
| Глубина обработки | 250 см |
| Вес | 85 кг |
В комплекте
| Фреза в комплекте | Да |
| Количество передач | 2 вперед, 1 назад |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
6 999
lei
401
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |