Мойка кухонная Waltz HDA 5550, 550 x 500 мм, Серебристый (VOR58332)
код товара
838631
Материал
Нержавеющая сталь
Тип монтажа
На столешницу
Размер мойки
550 x 500 мм
Глубина чаши
230 мм
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Waltz |
| Модель | HDA 5550 |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип монтажа | На столешницу |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
Размеры
| Размер мойки | 550 x 500 мм |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
Комплектация
| Сифон в комплекте | Да |
| Дозатор в комплекте | Нет |
| Подвесной лоток | Нет |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 199
лей
69
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |