Мойка кухонная Freddo SN9027, 780x490 мм, Satin Inox
код товара
838587
Материал
Нержавеющая сталь
Тип монтажа
На столешницу
Размер мойки
780x490 мм
Глубина чаши
180 мм
Размер чаши
350x420 мм
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Freddo |
| Модель | SN9027 |
| Цвет | Satin Inox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип монтажа | На столешницу |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Количество чаш | 2 |
Размеры
| Размер мойки | 780x490 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Размер чаши | 350x420 мм |
| Толщина металла | 6 мм |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 610
лей
92
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |