Мебель балконная LINES
код товара
838098
В комплект входят элементы
1 стол , 2 стула
Материал каркаса
Металл / искусственный ротанг
Технические характеристики
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Серия | Lines |
| Модель | F5050 |
| Цвет | Чёрный |
| В комплект входят элементы | 1 стол , 2 стула |
| Количество мест | 2 |
МАТЕРИАЛЫ
| Материал каркаса | Металл / искусственный ротанг |
| Материал столешницы | Стекло - 6 мм, закаленное |
РАЗМЕРЫ
| Стул | 78x70x87 см |
| Стол | 50x50x50 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 450
лей
197
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |