Садовые качели Waltz Vips Бежевый
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Waltz |
| Модель | Vips |
| Цвет | Бежевый |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Размеры | 236х187х210 |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 2360 мм |
| Глубина | 1870 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Съемный матрас | Да |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
18 995
лей
1 089
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |