Триммер для газона электрический Villager ET 1005
код товара
837965
Ширина захвата
34 см
Тип режущего инструмента
Леска
Мощность
1000 Вт
Мах. число оборотов
6500 об/мин
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Villager |
| Тип | электрический |
Кошение
| Ширина захвата | 34 см |
| Тип режущего инструмента | Леска |
| Диаметр лески | 2 мм |
Двигатель
| Мощность | 1000 Вт |
| Мах. число оборотов | 6500 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Напряжение | 230 B |
| Частота | 50 Гц |
Общее
| Вес | 1 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
Нет в наличии
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
