Скарификатор / аэратор бензиновый TECHNOWORKER KSR400-D
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Technoworker |
| Тип | бензиновый |
| Тип аэратора | Аэрационные ролики с лопастями и пружинами |
| Рабочая ширина аэратора | 40 см |
| Регулировка высоты | 5 |
| Тип привода | Ручной (толкаемый) |
| Топливо | Бензин |
| Объём двигателя | 208 cm³ |
| Мощность | 4300 Вт |
| Обороты | 3600 об/мин |
| Масса | 35 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
6 885
лей
398
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |