Скарификатор электрический Villager VAS 1500 P
код товара
837955
Рабочая ширина аэратора
380 см
Рабочая высота, мм
от -5 до +15
Объем травосборника
50 л
Мощность
1500 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Villager |
| Тип | электрический |
| Тип аэратора | Валы с ножами и граблями |
| Рабочая ширина аэратора | 380 см |
| Регулировка высоты | 6 уровней (центральная регулировка) |
| Рабочая высота, мм | от -5 до +15 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода | Ручной (толкаемый) |
| Мощность | 1500 Вт |
| Частота | 50 |
| Напряжение | 230 |
| Режим рыхления | Да |
| Масса | 20 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 999
лей
231
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |