Набор садовой мебели GardenLine NEO9924, Black
код товара
835060
В комплект входят элементы
2 кресла,
диван,
стол
Материал каркаса
сталь
Технические характеристики
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | GardenLine |
| Модель | NEO9924 |
| Цвет | Black |
| В комплект входят элементы | 2 кресла, диван, стол |
| Количество мест | 4 |
МАТЕРИАЛЫ
| Материал каркаса | сталь |
| Материал обивки | Текстиль |
| Материал столешницы | Стекло закаленное |
РАЗМЕРЫ
| Софа | 112x60x97,5 см |
| Стул | 54,5x61x97 см |
| Стол | 71x50,5x36,5 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 390
лей
193
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
