Холодильник встраиваемый Samsung BRB38G705EWWEF, White
код товара
834137
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
389 л
Мощность замораживания
8 кг/сутки
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Samsung |
| Модель | BRB38G705EWWEF |
| Цвет | White |
| Разновидность | Холодильник встраиваемый |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Конструкция Холодильника | Двухдверный |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | E (EU standard) |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | SN-ST (+10°C~+38°C) |
Конструкция
| Ручки | скрытые |
| Освещение | Светодиодное освещение |
| Общий полезный объем | 389 л |
| Полезный объем морозильника | 100 л |
| Полезный объем холодильника | 289 л |
| Количество камер | 2 |
Холодильная камера
| Зона свежести | да |
| Материал полок | Стекло |
Морозильная камера
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
Производительность и энергопотребление
| Макс. Уровень шума | 35 дБ |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 258 кВт*ч |
| Инверторный компрессор | да |
Управление и Индикация
| Тип управления | сенсорный |
| Индикация | Дисплей символьный |
| Управление со смартфона | Да |
| Особенности | Smart Things |
Габариты и Вес
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 85 кг, 88 кг |
| Размеры для встраивания | 193,5x69x55 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
22 299
лей
1 249
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
