Набор мебели Eva COOPER White/Bella beech + 4 QT-284Wo UF885-02 (Light beige)
код товара
834033
В набор входит
стол и 4 стула
Длина стола
120 см
Ширина
75 см
Материал столешницы
Шпонированный МДФ
Технические характеристики
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Eva |
| Модель | COOPER White/Bella beech + 4 QT-284Wo UF885-02 (Light beige) |
| В набор входит | стол и 4 стула |
| Раздвижной стол | нет |
РАЗМЕРЫ СТОЛА
| Размеры стола | 1200x750x750 |
| Длина стола | 120 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 75 см |
МАТЕРИАЛЫ СТОЛА
| Материал основания / ножки | Дерево |
| Материал столешницы | Шпонированный МДФ |
МАТЕРИАЛЫ Стула
| Материал обивки | Ткань |
| Базовый материал / ножка | Металл |
Размеры стула
| Ширина стула | 55 см |
| Глубина стула | 41.5 см |
| Высота стула | 89 см |
Цвет
| Цвет столешницы | White |
| Цвет ножек стола | Bella Beech |
| Цвет обивки стула | UF885-02 (Light beige) |
Товары входящие в данный комплект
Стул Eva QT-284-WO, UF885-02 Light Beige
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Металл
877 лей
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 081
лей
291
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |

