Стул Eva QT-284-WO, UF885-02 Light Beige
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Eva |
| Модель | QT-284-WO |
| Цвет | UF885-02 Light Beige |
| Разновидность | Стул кухонный |
| Материал обивки | Ткань |
| Базовый материал / ножка | Металл |
Размеры
| Ширина стула | 55 см |
| Глубина стула | 41.5 см |
| Общая высота | 89 см |
Товар входит в комплекты:
Набор мебели Eva COOPER White/Bella beech + 4 QT-284Wo UF885-02 (Light beige)
В набор входит:
стол и 4 стула
Длина стола:
120 см
Ширина:
75 см
Материал столешницы:
Шпонированный МДФ
5 081 лей
Другие товары из комплекта "Набор мебели Eva COOPER White/Bella beech + 4 QT-284Wo UF885-02 (Light beige)":
Набор мебели Eva DT 402-1Wo + 4 QT-284Wo UF885-02 (Light beige)
В набор входит:
стол и 4 стула
Длина стола:
100 см
Ширина:
100 см
Материал столешницы:
ДСП
5 377 лей
Другие товары из комплекта "Набор мебели Eva DT 402-1Wo + 4 QT-284Wo UF885-02 (Light beige)":
Набор мебели Eva DT 404-1Wo + 3 QT-284Wo UF885-02 (Light beige)
В набор входит:
стол и 3 стула
Длина стола:
88 см
Ширина:
88 см
Материал столешницы:
ДСП
4 398 лей
Другие товары из комплекта "Набор мебели Eva DT 404-1Wo + 3 QT-284Wo UF885-02 (Light beige)":
Набор мебели Eva DT 432-1R Wo + 4 QT-284Wo UF885-02 (Light beige)
В набор входит:
стол и 4 стула
Длина стола:
120 см
Длина разложенном виде:
160 см
Ширина:
75 см
Материал столешницы:
ДСП
6 962 лей
Другие товары из комплекта "Набор мебели Eva DT 432-1R Wo + 4 QT-284Wo UF885-02 (Light beige)":
Стол обеденный раскладной Eva DT-432-1R Wo, White/Wood
Особенности:
Раскладной
Размеры стола (Д×Ш):
120x75 см
Размеры в раскладном виде (Д×Ш):
165x75 см
3 454 лей
4 856 лей
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
877
лей
50
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 70 MDL |
1-2 дня
от 70 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |



