Стенка Bafimob T-3 (ТВ-1,5m) (180 см), Тоффи/Беж
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Bafimob |
| Модель | T-3 (ТВ-1,5m) |
| Цвет | Тоффи/Беж |
| Количество единиц в комплекте | 3 |
| В комплект входят элементы | Полка МТ-150(верхнее открывание), Тумба ТВТ-180, Полка МТ-120(стекло) |
МАТЕРИАЛЫ
| Каркас | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
РАЗМЕРЫ
| Ширина | 180 см |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 40 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 500
лей
315
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
