Диван угловой Fabrik Home Madrid правый, Sorela 34
код товара
831172
Механизм раскладки
Еврокнижка
Размер спального места
155x200 см
Длина
293 см
Глубина
216 см
Технические характеристики
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Fabrik Home |
| Модель | Madrid |
| Цвет | Sorela 34 |
| Тип дивана | Диван угловой |
| Расположение | угловой |
| Тип угла | П-образный, с правым углом |
| Наличие механизма раскладки | есть |
| Механизм раскладки | Еврокнижка |
| Наличие ящика для белья | есть |
МАТЕРИАЛЫ
| Материал обивки | ткань |
| Материал каркаса | дерево |
Размеры
| Размер спального места | 155x200 см |
| Длина | 293 см |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 216 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
14 490
лей
828
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
