Пылесос для бассейна автоматический Bestway 58960 AquaTronix G150
код товара
829122
Область очистки
всю площадь
Источник питания
аккумулятор
Технические характеристики
Характеристики
Описание
Основные характеристики
| Тип | автоматический |
| Назначение | Все бассейны с плоским дном до 30 м², Круглые: до Ø 6,1 м, Прямоугольные и овальные: длина до 7,32 м |
| Область очистки | всю площадь |
| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 3400 Ач |
| Скорость работы | 15 м/мин |
| Время автономной работы | 60 мин |
| Максимальная глубина бассейна | 3 м |
| Размеры | 32 × 35 × 31 см |
| Вес | 3.45 кг |
| Дополнительные спецификации | Не подходит для бассейнов со стальными стенками. |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 199
лей
123
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
