Песочный фильтр-насос Intex 26656 Krystal Clear SX2100 Plus
Характеристики
Описание
Основные характеристики
| Разновидность | Песочный фильтр-насос |
| Напряжение | 220–240 В |
| Производительность | 7900 л/ч |
| Емкость для песка | 23 кг |
| Размеры | 54 × 47 × 57 см |
| Вес | 13,24 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 999
лей
235
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
