Комбайн кухонный Ardesto KMCH-K1500SS Silver (1500 Вт)
код товара
811962
Мощность
1500 Вт
Объём колбы
6 л
Количество Скоростей
6
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Ardesto |
| Модель | KMCH-K1500SS |
| Цвет | Silver |
| Мощность | 1500 Вт |
Конструкция
| Объём колбы | 6 л |
| Материал погружной части | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Алюминий |
Управление и Индикация
| Количество Скоростей | 6 |
| Переключатели управления | Поворотные |
| Импульсный режим | Есть |
Функции
| Измельчитель | Есть |
| Венчик для взбивания | Есть |
Физпараметры
| Глубина | 54 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 11 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 699
лей
326
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
