Садовая теплица GardenLine TUN8009 10x4x2m, 140 g/m3, Ø 25 mm, толщина 0.65 mm
cod produs
810899
Подарок:
10 колышков для подвязки растений
Длина
10 м
Ширина
4 м
Высота
2 м
Толщина каркаса
0.65 mm
Диаметр трубы
25 mm
Плотность покрытия
140 g/m3
Specificații tehnice
Caracteristici
Descriere
Основные характеристики
| Производитель | GardenLine |
| Подарок: | 10 колышков для подвязки растений |
| Тип | Садовая теплица |
| Форма конструкции | арочная |
| Тип дуг каркаса | сборные |
| Площадь | 40 м2 |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 4 м |
| Высота | 2 м |
Характеристики каркаса
| Материал каркаса | сталь |
| Толщина каркаса | 0.65 mm |
| Диаметр трубы | 25 mm |
Характеристики пленки
| Материал покрытия | армированная плёнка |
| Плотность покрытия | 140 g/m3 |
| Защита от ультрафиолета | Да, UV4 |
Другие характеристики
| Количество дверей: | 1 дверь |
| Количество окон | 16 |
| Комплектация | парник, колышки, дуги, клипсы для установки,2 дополнительные верхние трубы |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
6 490
lei
6 699
lei
372
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
