Садовая теплица GardenLine TUN5620 8x3x2m, 140 g/m3, Ø 25 mm, толщина 0.65 mm
cod produs
810898
Длина
8 м
Ширина
3 м
Высота
2 м
Толщина каркаса
0.65 mm
Диаметр трубы
25 mm
Плотность покрытия
140 g/m3
Specificații tehnice
Caracteristici
Descriere
Основные характеристики
| Производитель | GardenLine |
| Тип | Садовая теплица |
| Форма конструкции | арочная |
| Тип дуг каркаса | сборные |
| Площадь | 24 м2 |
| Длина | 8 м |
| Ширина | 3 м |
| Высота | 2 м |
Характеристики каркаса
| Материал каркаса | сталь |
| Толщина каркаса | 0.65 mm |
| Диаметр трубы | 25 mm |
Характеристики пленки
| Плотность покрытия | 140 g/m3 |
| Защита от ультрафиолета | Да, UV4 |
Другие характеристики
| Количество дверей: | 1 дверь |
| Размеры двери: | 125 × 180 см |
| Количество окон | 10 |
| Комплектация | парник, колышки, дуги, клипсы для установки,2 дополнительные верхние трубы,8 колышков для подвязки растений |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
3 799
lei
3 899
lei
213
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
