Холодильник Bosch KGN392LCF, Gray
код товара
807745
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
363 л
Мощность замораживания
10 кг/сутки
Автономное сохранение холода
15 ч
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Bosch |
| Модель | KGN392LCF |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Конструкция Холодильника | Однодверный |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | C |
Конструкция
| Общий полезный объем | 363 л |
| Полезный объем морозильника | 103 л |
| Полезный объем холодильника | 260 л |
| Перевешивание дверей | да |
| Ручки | скрытые |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Холодильная камера
| Зона свежести | Есть |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
Производительность и энергопотребление
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 35 дБ |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Инверторный компрессор | да |
Управление и Индикация
| Тип управления | сенсорный |
| Размещение блока управления | Внутри |
| Звуковой сигнал | есть |
Габариты и Вес
| Высота | 203 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 66 см |
| Вес | 70 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
16 499
лей
18 999
лей
945
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
