Холодильник Whirlpool WHK26362XP5E, Inox
код товара
807742
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
316 л
Мощность замораживания
6 кг/сутки
Автономное сохранение холода
11 ч
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | WHK26362XP5E |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Конструкция Холодильника | Однодверный |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Энергоэффективность | D (EU standard) |
| Климатический класс | SN-T (+10°C~+43°C) |
| Хладагент | R600a |
Конструкция
| Общий полезный объем | 316 л |
| Полезный объем морозильника | 106 л |
| Полезный объем холодильника | 210 л |
| Перевешивание дверей | да |
| Количество камер | 2 |
| Ручки | скрытые |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Холодильная камера
| Зона свежести | да |
| Материал полок | Стекло |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
Производительность и энергопотребление
| Технология Inverter | Есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 35 дБ |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
Управление и Индикация
| Тип управления | сенсорный |
| Индикация | Дисплей символьный |
| Звуковой сигнал | Да |
Габариты и Вес
| Высота | 186.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66.3 см |
| Вес | 69.3 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
11 499
лей
13 199
лей
656
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
