Телевизор JVC LT65VA3300 Black (65"/3840x2160)
код товара
807638
Smart TV
есть
Диагональ экрана, дюймы
65
Тип панели
LED
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | JVC |
| Модель | LT65VA3300 |
| Цвет | Black |
| Smart TV | есть |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4K UHD |
| Диагональ экрана, дюймы | 65 |
| Тип панели | LED |
Производительность
| Графический процессор (GPU) | Quad Core |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | Android |
| ТВ тюнер | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
Терминал подключения
| HDMI входы | 3 |
| USB Type-A | 2 |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
Дизайн
| Интерфейс крепления VESA | 400x200 мм |
Размеры и Вес
| Вес | 17 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
7 499
лей
429
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |
