Кровать Ambianta Bremen, 160 х 200 см, Серый
cod produs
736259
Ортопедическое основание (Ламели)
есть
Наличие ящика для белья
есть
Размер спального места
160 х 200 см
Specificații tehnice
Caracteristici
Atenţie! Acest mobilier se vinde dezasamblat
Основные характеристики
| Производитель | Ambianta |
| Модель | Bremen |
| Цвет | Серый |
| Ортопедическое основание (Ламели) | есть |
| Наличие подъемного механизма | есть |
| Наличие ящика для белья | есть |
| Наличие матраса | нет (докупается отдельно) |
МАТЕРИАЛЫ
| Материал обивки | ткань |
Габариты
| Размер спального места | 160 х 200 см |
| Ширина кровати | 175,5 см |
| Длина кровати | 237,5 см |
| Высота кровати | 105,5 см |
Articol inclus în seturi:
Кровать Ambianta Bremen Серый + Матрас Saltconfort Classic 160x200
Ортопедическое основание (Ламели):
есть
Наличие ящика для белья:
есть
Размер спального места:
160 х 200 см
Матрас в комплекте:
Saltconfort Classic 160x200
11 132 lei
Alte articole din set "Кровать Ambianta Bremen Серый + Матрас Saltconfort Classic 160x200":
Матрас SaltConfort Classic, 160x200x20 см
Тип матраса:
Пружинный
Тип пружин:
Пружинные блоки (Боннель)
Наполнитель:
Войлок,
Пенополиуретан
Макс. нагрузка (1место):
80 Кг
1 692 lei
1 904 lei
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
9 440
lei
11 328
lei
541
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |
