Кровать Ambianta Bremen, 160 х 200 см, Черный
код товара
736255
Ортопедическое основание (Ламели)
есть
Наличие ящика для белья
есть
Размер спального места
160 х 200 см
Технические характеристики
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Ambianta |
| Модель | Bremen |
| Цвет | Черный |
| Ортопедическое основание (Ламели) | есть |
| Наличие подъемного механизма | есть |
| Наличие ящика для белья | есть |
| Наличие матраса | нет (докупается отдельно) |
МАТЕРИАЛЫ
| Материал обивки | ткань |
Габариты
| Размер спального места | 160 х 200 см |
| Ширина кровати | 175,5 см |
| Длина кровати | 237,5 см |
| Высота кровати | 105,5 см |
Товар входит в комплекты:
Кровать Ambianta Bremen Черный + Матрас Saltconfort Classic 160x200
Ортопедическое основание (Ламели):
есть
Наличие ящика для белья:
есть
Размер спального места:
160 х 200 см
Матрас в комплекте:
Saltconfort Classic 160x200
11 132 лей
Другие товары из комплекта "Кровать Ambianta Bremen Черный + Матрас Saltconfort Classic 160x200":
Матрас SaltConfort Classic, 160x200x20 см
Тип матраса:
Пружинный
Тип пружин:
Пружинные блоки (Боннель)
Наполнитель:
Войлок,
Пенополиуретан
Макс. нагрузка (1место):
80 Кг
1 692 лей
1 904 лей
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
9 440
лей
11 328
лей
541
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
