Кофеварка капельная Severin KA 4817, Black/Red
cod produs
94183
Мощность
1000 Вт
Используемый кофе
молотый
Резервуар для воды
1250 мл
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Severin |
| Модель | KA 4817 |
| Цвет | Black/Red |
| Тип Кофемашины | Кофеварка капельная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Используемый кофе | молотый |
| Резервуар для воды | 1250 мл |
Функции
| Порций за раз | 10 |
| Программы | Эспрессо |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
Общие данные
| Вес | 1.9 кг |
| Размеры | 34 x 29 x 23 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
899
lei
51
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
Monday
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
