Блендер Cuisinart CSB300BE, Black
cod produs
94148
Мощность
700 Вт
Количество Скоростей
5
Насадок
3 шт.
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Cuisinart |
| Модель | CSB300BE |
| Цвет | Black |
| Блендер | погружной |
| Мощность | 700 Вт |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Материал погружной части | металл/пластик |
Управление и Индикация
| Количество Скоростей | 5 |
Функции
| Насадок | 3 шт. |
| Насадки | венчик для взбивания, насадка для приготовления пюре, ножка-блендер |
Габариты и Вес
| Вес | 1.6 кг |
| Размеры | 26 x 6.5 x 7 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
3 999
lei
229
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
