Дрель ударная Makita HP 1631K
cod produs
87012
Мощность
710 Вт
Тип патрона
быстрозажимной
Оборотов, макс.
3200 об./мин.
Ударов, макс.
48000 уд./мин.
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Makita |
| Модификация | ударная |
| Мощность | 710 Вт |
| Электропитание | сетевая |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Оборотов, макс. | 3200 об./мин. |
| Ударов, макс. | 48000 уд./мин. |
| Редуктор | 1-скоростной |
| Реверс | флажковый |
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | кейс (сумка), ограничитель глубины, кейс (сумка) |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 600
lei
2 650
lei
149
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
